Verein Funktionäre

von links nach rechts:

Katja Hesslinger (Schriftführerin), Alexander Mohr (Vizepräsident), Hans-Jürgen Preis (Präsident), Witalij Wasemüller (Sportvorstand), Tilo Conrad (Finanzvorstand)

 

Präsidium:

Präsident: Hans-Jürgen Preis | preis@vfb-badmergentheim.de

Vizepräsident: Alexander Mohr | mohr@vfb-badmergentheim.de

Finanzvorstand: Tilo Conrad | conrad@vfb-badmergentheim.de

Sportlicher Leiter: Witalij Wasemüller | wasemueller@vfb-badmergentheim.de

Schriftführerin: Katja Hesslinger | hesslinger@vfb-badmergentheim.de

Jugendleiter: Christian Kretschmer | c.kretschmer@vfb-badmergentheim.de

Jugendleiter: Aleksandar Damnjanovic | a.damnjanovic@vfb-badmergentheim.de

 

Abteilungsleiter:

Abteilung Fußball Herren: Christian Haug | haug@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Fußball Jugend: Christian Kretschmer | c.kretschmer@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Fußball Jugend: Aleksandar Damnjanovic | a.damnjanovic@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Fußball Alte Herren: Werner Pause | pause@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Tischtennis: Jürgen Böhrer | boehrer@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Tischtennis Jugend: Uwe Pattschull | pattschull@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Dart: Sandro Carigliano | sandro@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Tanz, Schauspiel & Gesang: vakant | info@vfb-badmergentheim.de

 

Abteilungskassierer:

Abteilung Fußball Herren: Lukas Steuer | steuer@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Fußball Alte Herren: Tilo Conrad | conrad@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Fußball Jugend: Steffen | steffen@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Tischtennis: Jürgen Böhrer | boehrer@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Dart: Waldemar Sehl | sehl@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Tanz,Schauspiel & Gesang: vakant | info@vfb-badmergentheim.de

 

Beirat:

Martina Schwab (schwab@vfb-badmergentheim.de) | Wolfgang Herz (herz@vfb-badmergentheim.de)

Dieter Glass (glass@vfb-badmergentheim.de) | Valerie Barbu (keine Mailadresse)

Peter Müller (mueller@vfb-badmergentheim.de) | Sabine Rauscher

 

Sonstige

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit: Katja Hesslinger (presse@vfb-badmergentheim.de)

Mitgliederverwaltung: Johannes Mohr (j.mohr@vfb-badmergentheim.de)

Datenschutzbeauftragter: Johannes Mohr (j.mohr@vfb-badmergentheim.de)

Organisation Sportheim: Sandro Carigliano sandro@vfb-badmergentheim.de  0160 / 2201119