Verein Trainer und Betreuer

Abteilung Fußball Herren:

René Heckmann

Cheftrainer Fußball Aktive 1. Mannschaft

heckmann@vfb-badmergentheim.de

Stephan Braun

Co-Trainer  Fußball Aktive 1. Mannschaft

braun@vfb-badmergentheim.de

Thorsten Beck

Cheftrainer Fußball Aktive 2. Mannschaft

beck@vfb-badmergentheim.de

Patrick hainke

Co-Trainer Fußball Aktive 2. Mannschaft

hainke@vfb-badmergentheim.de

 

————————————————————————————————————————————

Abteilung Fußball Jugend:

Abteilungsleiter:

 

 

Abteilungsleiter Jugend

Christian Kretschmer

Tel. 0152/24110697

-> E-Mail

stellv. Abteilungsleiter

Peter Lanig

 

-> E-Mail

Jugendkasse

Steffen Leiser

 

-> E-Mail

Schriftführerin

Martina Schwab

 

-> E-Mail

 

A-Jugend:

Trainer: Axel Kalwach

 

B-Jugend:

 

Martina Schwab Johannes Kruppa

 

 

C-Jugend:

Trainer: Daniel Rochow

 

D-Jugend:

Adam Kombeitz Martina Schwab

 

E-Jugend:

Albert Wilms Steffen Heßlinger Alexander Flören

 

F-Jugend:

Chames Roth

 

Bambinis:

Steffen Leiser

 

Minis:Trainer: XXXX

————————————————————————————————————————————

Abteilung Tischtennis:

Jürgen BöhrerTischtennis Erwachseneboehrer@vfb-badmergentheim.de
Uwe PatschullTischtennis Jugendpatschull@vfb-badmergentheim.de

————————————————————————————————————————————

Abteilung Dart:

Abteilungsleiter & Kapitän

Danny Reichert Handy: 0160/93171382

————————————————————————————————————————————

Abteilung Tanz, Schauspiel & Gesang:

Christine RainerTanz, Schauspiel & Gesangrainer@vfb-badmergentheim.de