Verein Funktionäre

Präsidium:

Präsident: Reinhard Schimki | schimki@vfb-badmergentheim.de

Vizepräsident: Alexander Mohr | mohr@vfb-badmergentheim.de

Finanzvorstand: Tilo Conrad | conrad@vfb-badmergentheim.de

Sportvorstand: Andre Herber | herber@vfb-badmergentheim.de

Schriftführerin: Johannes Mohr | j.mohr@vfb-badmergentheim.de

 

Abteilungsleiter:

Abteilung Fußball Herren: Christian Haug | haug@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Fußball Jugend: Thorsten Beck | beck@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Fußball Alte Herren: Werner Pause | pause@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Tischtennis Herren: Martin Kraft | kraft@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Tischtennis Jugend: Uwe Pattschull | pattschull@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Dart: Waldemar Sehl | sehl@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Tanz, Schauspiel & Gesang: Christine Rainer | info@vfb-badmergentheim.de

 

Abteilungskassierer:

Abteilung Fußball Herren: Tilo Conrad  | conrad@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Fußball Alte Herren: Tilo Conrad | conrad@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Fußball Jugend: Steffen Leiser | steffen@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Tischtennis: Christian Schrickel | schrickel@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Dart: Waldemar Sehl | sehl@vfb-badmergentheim.de

Abteilung Tanz,Schauspiel & Gesang: Tatjana Burger | info@vfb-badmergentheim.de

 

Kassenprüfer:

Björn Ziemehl | info@vfb-badmergentheim.de

Steffen Hoffmann | info@vfb-badmergentheim.de

 

Beirat:

Jörg Lehmann – Vorsitzender des Vereinsbeirats (lehmann@vfb-badmergentheim.de)

Werner Pause – stellv. Vorsitzender des Vereinsbeirats (pause@vfb-badmergentheim.de)

Martina Schwab (schwab@vfb-badmergentheim.de) | Wolfgang Herz (herz@vfb-badmergentheim.de)

Steffen Leiser (steffen@vfb-badmergentheim.de) | Björn Ziemehl (ziemehl@vfb-badmergentheim.de)

Thorsten Beck (beck@vfb-badmergentheim.de) | Witalij Wasemüller (wasemueller@vfb-badmergentheim.de)

Valerica Barbu (barbu@vfb-badmergentheim.de)

 

Sonstige

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit: Katja Hesslinger (presse@vfb-badmergentheim.de)

Mitgliederverwaltung: Johannes Mohr (j.mohr@vfb-badmergentheim.de)

Datenschutzbeauftragter: Johannes Mohr (j.mohr@vfb-badmergentheim.de)

Organisation Sportheim: Waldemar Sehl sehl@vfb-badmergentheim.de